WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:14 03-11-2000 / David, обратиться

Я употребляю 10 лет diazepam перед сном по
одной две таблеке и у меня привыкание
как могу избавится от этого мне 40 лет

Ответы

# 09:29 03-11-2000 Григорьев М.И., обратиться
Избавиться не очень сложно. Самое сложное - поверить в свои силы.
3 условия:
1. Прекратить приём не только диазепама, но и любых родственных снотворных (феназепам, тазепам, элениум и т.п.) одномоментно.
2. Не бояться, что несколько ночей (или несколько десятков ночей) спать-то Вы будете, но не так, как Вам бы этого хотелось - от бессонницы не умирают, так или иначе организм своё возьмёт.
3. При необходимости использование успокаивающих процедур - это может быть и валериана или пустырник, и горячее питьё на ночь, и ванная или душь опять же на ночь, и преднамеренное физическое утомление в течение всего дня - всё по Вашему усмотрению.
Не знаю, как Вас убедить, просто поверьте на слово, что при всей трудности первых нескольких дней/ночей, недели через две уже будете удивляться как легко всё получается.
Мужества и удачи!