WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:29 04-11-2000 / Алина, обратиться

После того как я бросила употреблять героин,прошел
месяц,физически полностью восстановилась,а вот психологически совсем обессилена.Каждую ночь снят
ся наркоманские сны,просыпаюсь с одной и той же мыслью,которая остается со мной в течение всего дня,к вечеру голова просто готова взорваться и так каждый день,не могу нормально работать.Скажи
те может можно как-нибудь избавиться от этих снов и мыслей. С уважением Алина.

Ответы

# 17:40 04-11-2000 Григорьев М.И., обратиться
Вы на собственном опыте узнали, откуда взялся корень "мания" в слове "наркомания".
Хочу Вас обнадёжить, это излечимо намного быстрее и проще, чем Вы можете себе представить. Единственное, что может помешать Вам выздороветь не только физически, но и эмоционально (судя по Вашему письму у Вас есть желание именно этого) - это попытки перетерпеть своё состояние, вместо того, чтобы получить правильную и своевременную помощь.
В деле выздоровления от наркотической зависимости ("мании") нет мелочей. Не стесняйтесь обращаться за помощью с любой на первый взгляд мелкой проблемой - и уже через несколько недель Вы будете удивляться, как Вам удавалось жить раньше.
С общими вопросами охотно помогу Вам в нашем форуме, при желании Вы можете обратиться ко мне и лично mailto:DjadjaStjopa@ccc8.bizland.com или на пейджер (095)937-5353 аб. 1288.
Не падайте духом! Загляните на http://narcoman.narod.ru - может быть именно там и есть то, чего Вы пытаетесь добиться силой воли.
# 19:02 04-11-2000 Ирина, обратиться
Алина, "наркоманские" сны будут сниться довольно долго. Попробуйте мягкие анти-депрессанты и снотворное. А днём напоминайте себе, что тяга, желание наркотика возникают в Вашем мозгу без всякого предупреждения, но продолжаются эти мысли всего 15-45 сек. Перждите эти секунды, и продолжайте бороться за себя, за прекрасного человечка, который сумел победить!
# 17:57 05-11-2000 Алина (Ирине)…, обратиться
Спасибо за понимание и поддержку,этого в моей жиз
ни очень не хватает.