WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:38 31-07-2002 / Ноя, обратиться

Какие послествия 1- 2 раза в неделю курения марихуаны в течении нескольких лет?

Ответы

# 23:09 31-07-2002 Григорьев М.И., обратиться
Я объединю два вопроса в один, ладно? Итак, пиво каждый день и "травка" пару раз в неделю. Всё такое "лёгенькое". .. Не буду читать морали, думаю Вы и сами знаете, что это не есть здОрово. Но и успокаивать мол ничего страшного - тоже не буду; на мой взгляд Ваше будущее не так уж радужно.
# 09:44 22-11-2002 Борис, обратиться
Вы либо ставите проблему и хотите ее решать, либо не ставите проблему как таковую.
Сам, курил марихуану на протяжении 6 лет, 2 года из них ежедневно, к деградации личности это приводит гораздо медленнее чем алкоголь, однако, делаешься "овощем- имбицилом", после бросания у меня синдром "сниженной мотивации", бросил сигареты, сам в ремиссии на протяжении 2 месяцев, тяга не уменьшается, ищу замещения - лучше всего помогают: плодотворная работа и спорт (лыжи, бассейн, хочу летом сесть на вел. и тд), больше активной деятельности и психотерапии, лучше дрочить
МЛМ: марихуана менее вредный и опасный наркотик чем алкоголь, но коварен, ответьте для себя на вопрос: что опаснее "чертова травка" или "зеленый змий" ?
# 23:03 26-11-2002 Naturopat, обратиться
Kurenie konopli - bezvredno po sravneniju s alkogolem, tabakom i dazhe kafeinom. Eto dokazano naukoj. Osobenno, esli ne obzhigat' bronhi, a kurit' cherez vodu (kal'jan). V razvityh stranah vse kurili, kurjat i budut.