WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:06 14-11-2000 / Мария, обратиться

Хотелось бы узнать статистику излеч. наркоманов и узнать последние или эффективные методики лечения (имеется введу не налтрексон, что являетсятся только сдерживающим фактором на ограниченное время)

Ответы

# 09:15 14-11-2000 Григорьев М.И., обратиться
Сомневаюсь, чтобы существовала статистика для нашей страны. В США в 1991 г AMA давала статистику 93 процента среди работающих. Подробнее можете посмотреть в моей рассылке http://narcoman.narod.ru/doctor , там же есть и о лечении.