WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:27 07-09-2002 / Anatoli, обратиться

меня зовут Анатолий я просидел на игле 13 лет вот
как 2 года бросил колотся и представляете меня не тянет а помогло мне во первых любящая моя 2 жена во 2 зав н к д предложив мне препарат АНТАКСОН после него я дважды пробовал колотся но такую грязь почувствовал что всю тягу отбила да не только это просто устал я жить той наркоманской жизнью вечными поисками с ее кумарами и не людской жизнью порой ходишь как скот грязный полуголодный отшепенцем чувствуешь себя так что уважаемые НАРКОМАНЫ оглянитесь осмотритесь подумайте а правильно ли вы живете честно я за 13 лет бросал очень много раз ложился в больницу но не было результата потомучто там мы такие нужны чтоб с нас выкачивать деньги и не малые есть среди врачей хорошие специалисты которые хотели бы создать реабилтационный центр но увы нет финансов а ведь сколько загубленых поломаных душ можно было бы вернуть в нормальное человеческое общество еслиб я мог писать книги я б написал про себя как я начал и чуть было чем не закончил
вдумайтесь НАРКОМАНЫ как вы раньше жили без наркотиков многие вам завидовали я ведь прав так пожалуйста зделайте себя уважаемыми людьми вновь выйдите от этой зависимости
Я ПРОШУ ВСЕХ ТЕХ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТУ СТАТЬЮ ПОКАЗАТЬ
ДРУГУ ИЛИ СОСЕДУ БРАТУ СЕСТРЕ ИЛИ СОВСЕМ ПОСТОРОННЕМУ НАРКОМАНУ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ОН ПОНЯЛ ЧТО ОТ ЭТОЙ ЗАВИСИМОСТИ МОЖНО УЙТИ НЕ ЛЕГКО НО ЭТО ВОЗМОЖНО
с уважением к вам бывший наркоман с 13 летним стажем Анатолий удачи вам в этой не легкой но возможной борьбе

Ответы

# 23:58 08-09-2002 Григорьев М.И., обратиться
Спасибо, Анатолий! Самое главное: выздоровление возможно!
# 14:28 07-12-2009 Саша, обратиться
Как правило одного жилания мало,чем предложите кумар снимать??????? ответте пожалуйсто.