WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:17 26-09-2002 / Наташа Н.…, обратиться

Мы с мужем большие любители пива (больше ничего не пьем). Но пиво пьем часто, если честно, то каэждый день после работы по бутылочке. Наверное, с этим нужно заканчивать? Скажите, это уже алкоголизм? Или еще пока нет?

Ответы

# 17:25 26-09-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Если Вы задаетесь подобным вопросом, то скорее всего- да!
# 22:34 26-09-2002 Григорьев М.И., обратиться
Если "бутылочки" не двухлитровые, то наверное это всё же не болезнь - по крайней мере не явный алкоголизм. Если Вас что- то беспокоит кроме любопытства - обращайтесь, попытаемся разобраться.
# 09:41 27-09-2002 Наташа Н.…, обратиться
Спасибо. Нет, бутылочки не 2- х литровые. Дело в том, что у моего мужа хобби: он сам делает пиво (из готового концентрата или варит). Вот оно очень вкусное и, кстати, некрепкое. И в общем- то не могу сказать, что меня на него тянет, просто вкусно. Вот.
# 00:13 28-09-2002 Григорьев М.И., обратиться
Я восхищён: "не могу сказать, что меня на него тянет, просто вкусно". Иногда непросно объяснить, что алкоголизм - это болезнь мировоззрения. Ваши слова - это яркое свидетельство здорового мировоззрения.
# 03:07 14-12-2002 Евгений, обратиться
Какой вообще гад придумал пиво?
Мне больше ничего алкогольного и в рот не лезет, но пиво- такая зараза! !!
# 22:00 14-12-2002 Маша, обратиться
Не дадите ли рецепт вашего домашнего пива, а то так вкусно рассказываете (я- не алкоголик). Это у меня муж любитель пива, а я просто за бюджет волнуюсь
# 15:13 15-01-2003 Katyuska, обратиться
U menya eto uvlechenie pereroslo v 4 butylki ezednevno. Toze bolshe nichego ne p'yu krome piva. Resultat: muz ushel is doma i postavil ultimatum.