WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:52 07-01-2003 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Мой знакомый утверждает, что курение конопли не вызывает зависимости и не грозит болезнями и деградацией и регулярно употребляет сей продукт уже несколько лет. Он вполне нормальный человек, но бросить эту привычку не может. Прав он или нет? Можно такого человека считать здоровым и жить с ним?

Ответы

# 00:06 08-01-2003 Максим, обратиться
http: // shroomz. chat. ru/ drugz. html - древняя страница моего знакомого - подборка статей на тему. Если короче, то ежедневное потребление свыше года может привести к раздражительности, отсутствию интереса к окружающему в психологическом отношении, а также болезненному похуданию. Если ты детей срочно рожать собираешся, тогда курение имеет значение, а так. .
# 10:30 08-01-2003 Григорьев М.И., обратиться
Так "не вызывает зависимости" или "не может бросить"? Здоровым человеком это трудно назвать, но Вы правы, жить можно и с таким.
# 18:39 11-01-2003 Yelena, обратиться
Пожалуйста, уточните линк на этот сайт, не открывается даже если убираю пробелы. ..