WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:56 11-01-2003 / Альбина, обратиться

6 мес принимаю трамал. пытаюсь прекратить его принимать. но не могу, так как начинаются: озноб, кошмары по ночам, жар, холод, отсутствие сил, и т. п. как снять синдром отмены?

Ответы

# 17:05 11-01-2003 Кристина…, обратиться
Мой парень тоже принимал трамал , после него такжебыло , но он лежал неделю в больнице "чистился", а вам наверное тоже надо так попробовать, только может больше недели!
# 00:50 12-01-2003 Григорьев М.И., обратиться
Для снятия синдрома отмены нужна детоксикация; в больнице или дома, но проводить её должен врач. Вы можете обратиться ко мне или к другому врачу; но заочно назначать лечение я не рискну.