WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:06 27-02-2003 / Павел, обратиться

Такой вопрос: можно ли человеку, принимающему в данный момент следующие лекарства, принимать сироп от кашля содержащий гидробромид декстрометорфана?
Вот то, что он принимает сейчас:
1. Селен- актив (selenium- intellectus);
2. Магне В6 (магний- пиридоксин; состав: магния дигидрат, пиридоксина гидрохлорид, вспомогательные вещества: сахароза, тяжёлый каолин, акациевая камедь, карбоксиполиметилен 934, тальк, магния стеарат, титана двуокись, воск Карнауба);
3. Витамин Е;
4. Лидевин (дисульфирам, аденин, никотинамид).

Ответы

# 10:37 28-02-2003 Григорьев М.И., обратиться
Если сироп от кашля не спиртосодержащий - тогда никаких проблем нет. Если же спиртосодержащий, то только с кипятком - в чашку наливается крутой кипяток, и сироп вливается в кипяток.
# 02:35 29-11-2009 Andron, обратиться
Получается что кипяток разлагает спирт?
# 21:38 24-12-2009 Лира, обратиться
Можно принимать любую белую глину в качестве колина? У нас она продается в аптеках
# 21:39 24-12-2009 Лира, обратиться
Я имела в виду каолин