WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:44 21-12-2000 / Татьяна, обратиться

Расскажите, пожалуйста, о лечении алкоголизма методом Микроволновой резонансной терапии, т. е. воздействие КВЧ волн на биологически активные точки (надеюсь, что ничего не напутала)

Ответы

# 12:14 21-12-2000 Григорьев М.И., обратиться
К сожалению я не знаком с этой методикой. В любом случае, это новая методика, и с вопросами при возможности лучше обращаться к авторам.