WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:24 08-01-2001 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! Мой муж может давольно долго воздерживаться от распития спиртных напитков, иногда даже способен выпить чуть- чуть и на этом успокоиться. Но когда переходит определенную шкалу - то в буквальном смысле слова теряет голову и может пить безудержно на протяжении нескольких дней. При этом ведет себя крайне агрессивно, ради глотка спиртного может перевернуть весь дом вверх дном и т. д. Что это, где, как и надо ли лечить? Заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 10:18 08-01-2001 Григорьев М.И., обратиться
Происходящее с Вашим мужем, судя по Вашему описанию, скорее всего и есть алкогольная болезнь, запойный тип течения. Лучше всего обратиться к наркологу, можно связаться и со мной по телефону (095)196- 2806, лучше после 22 часов. Михаил Ильич.