WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:30 29-08-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте. мне 18 лет. 1, 5 года назад я лежала в больнице, исправляла носовую перегородку, мне делали операцию под общим наркозом, через месяц после больницы у меня случилась травма с глазами, и мне сделали еще 2 операции под общим наркозом с перерывом в неделю. таким образом 3 операций с общим наркозом в период меньше полгода. и у меня один, возможно глупый вопрос, но для меня важный : правда ли, что будет чудом, если я доживу до старости? сейчас чувствую себя уже очень хорошо, новедь говорят что наркоз отнимает жизнь

Ответы

# 17:51 29-08-2003 Григорьев М.И., обратиться
Вас ввели в заблуждение. Опасность наркоза невелика, и это Вам не помешает дожить до глубокой старости.