WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:37 02-09-2003 / _Mike, обратиться

Уважаемые непьющие алкоголики, я понял, что я болен, с этой мыслью я живу уже пол- года. Ну а дальше что мне делать? самостоятельно перестать пить не получается, анонимных в нашем городе нет, местные наркологи доверия не внушают (в исцеление за один сеанс и тысячу рублей - не верю! ). Пью- то я не много: ) 2, 5 литра пива за вечер, но перестать не могу. ..

Ответы

# 22:23 02-09-2003 Модест, обратиться
Регулярный доступ в Интернет есть? Моя первая группа - группа АА по переписке "Vesvalo" (по сей день это моя любимая группа), уже позже я нашёл анонимных "живьём". Кстати, ездил и продолжаю ездить на группы в другие города, туда где они есть. Сайт группы http: // www. vesvalo. narod. ru/ , там есть адрес, по которому можно написать письмо и принять участие в работе группы, может, там и встретимся: ) Если у Вас есть такое качество, как честность перед самим собой ; ), и желание поработать, всё получится.