WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:24 08-09-2003 / Ольга, обратиться

Подскажите пожалуйста. Мой муж курит план и гашиш. По- моему это очень отрицательно влияет на потенцию. Что можно с этим сделать, если бросать он не хочет?

Ответы

# 10:50 09-09-2003 Слон, обратиться
Конопля сама по себе не оказывает отрицательного влияние на потенцию, это распространенный миф. Скорее всего виновать образ жизни, питание, недостаточный сон. Вот на образ жизни конопля влият при злоупотреблении. Если важ муж начнет ходить в тренажерный зал 2 раза в неделю, начнет правильно питаться и высыпаться все нормализется (если конечно нет серьезных нарушений в половой сфере типа инфекций, проблем с сосудами).
Ему нужно научиться вести здоровый образ жизни, и если он не хочет бросать коноплю, то просто грамотно вписать ее в свою жизнь, чтобы в сумме все было гармонично.
# 13:21 09-09-2003 Ольга, обратиться
Уважаемый Слон. Дело в том, что я стала замечать, что после гашиша или плана он возбуждается гараздо дольше обычного и на второй раз уже просто не способен.
# 15:28 09-09-2003 Слон, обратиться
Тогда причина носит психолоогический характер.
Тут или с писхологом лучше пообщеться или вам самим с мужем разрулить проблему. Бывает что план вызывает появление какого- нибудь комплекса.
# 10:48 10-09-2003 Григорьев М.И., обратиться
Конопля не влияет на потенцию; однако конопля приводит к уменьшению * всех* влечений; в том числе снижается и сексуальное влечение. Мало того, что это не корректируется никакими методами лечения, после нескольких лет даже нерегулярного курения конопли эти последствия становятся необратимыми. Не хочу морализировать, но "рождённый торчать 'любить' не может".
# 01:40 11-09-2003 Витек, обратиться
Удивительно то, что Вас волнует лишь влияние конопли на потенцпию. Этот вопрос решается покупкой вибратора : ) А вот что делать и как жить с "торчком", как решать с ним бытовые проблемы, семейный и другие, на мой взгляд намного более серъезнее проблема, чем снижение либидо. На ВАшем месте "давать" наркоману - значит поощрять его употребление. Это унизительно - заниматья сексом с наркоманом.
# 23:42 06-01-2010 Фёдор, обратиться
Витек, говорю с вами,

Унизительно давать ологолику, неудачнику и быдлу, который говорит чужими словами, кто есть наркоман.
Кто по вашему наркоман?
Тот, кто любит удуться гашиком с друзьями в выходные, или тот кто бухает всю жизнь на пролет, курит от 20 сигарет в день и рассуждает о вреде марихуаны с умной миной?

Все в жизни нашей относительно, и все хорошо в меру.
Будьте добры, дайте своё определение слову наркоман.