WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:33 16-09-2003 / Лара, обратиться

Закодировалась. Держалась 3 недели. Продолжаю бухать - было ли кодирование или просто способ отнимания денег?

Ответы

# 19:33 16-09-2003 Оля, обратиться
Кроме кодирование нужно ещё желание бросить и сила воли, что бы не начать по новой.
# 00:25 17-09-2003 Заяц Топотун…, обратиться
Лара, забей на все это! бухать - это клёво : )
# 02:50 17-09-2003 Витек, обратиться
Заяц, а что значит "клево"? Можешь объяснить более подробно?
# 02:57 17-09-2003 Братец Кролик…, обратиться
А вот как петух жареный КЛЮНЕТ в мягкое место, так он сразу нас и просветит, что такое КЛЕВО : )
# 11:17 17-09-2003 Александр…, обратиться
Кодирование это конечно было. Только большинство методов кодирования, насколько мне известно, основаны на психологическом "страхе" перед алкоголем; хотя есть методы, когда действительно после выпивки при кодировании вас в реанимацию доставят (если успеют, конечно). Видать, мало Вас напугали, не так, как меня (см. мое сообщение об описании процедуры от 16. 09)
# 21:10 17-09-2003 Заяц Топотун…, обратиться
"Клёво" - значит весело и хорошо. "Бухать клёво" - значит бухать весело и хорошо. Еще вопросы?
# 12:33 18-09-2003 Григорьев М.И., обратиться
НЕ интересно разбирать, "было ли кодирование". На мой взгляд, интереснее подумать, что же сделать, чтобы действительно перестать пить.