WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:01 17-09-2003 / Аноним, обратиться

Спасибо Григорьеву М. И. за ответ. Постараюсь ему следовать. Но у меня есть еще вопрос а как- же по поводу того что красное вино полезно для сосудов. Возможнали то что это произошло из- за того что пил 10 дней без перерывно и не кушал. Все- же хочется быть как все. Хоть изредко и понемногу. А насчет травм это так. У меня в детстве было 2- ва нелеченных сотрясения и 2- ва года назат была рассечина бровь, врач в склифах сказал что еще 2- ва см. и все. Но как не странно сотрясения не- было. R. S- после приступа меня послали на всевозможные обследования головного мозга, 1- ый показал затрудненный поток крови в левой стороне, а потом случайно я ходил с ребенком к невропатологу и рассказал о своей проблеме, головокружение и. т. д. и он мне вправил шейные позванки просил предти еще раз но я постеснялся. Так что интересно после этого все остальные обследования оказались отличными. Здоровые сосуды. Когда я рассказал это сиоему невропатологу то он так и сказал что подругому это не объяснишь вам помог тот врач. Хочу услышать Ваше мнение. Спасибо.

Ответы

# 12:35 18-09-2003 Григорьев М.И., обратиться
Рискну предположить, что и одного алкоголя может оказаться достаточным, чтобы испортить Вам жизнь; перенесенные травмы черепа могут несколько ускорить этот процесс, но их отсутствие не может служить гарантией безопасности перед алкоголем.