WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:28 19-09-2003 / Amfa, обратиться

Ja uze 4 mesiaca pocti kazdij den upotrebliaju amfetemin, dozi ne bolsije. Narkomankoj sebia ne sitaju, on pomogajet mne rasslabitsia i ucitsia. Mogu i ne upotrebliat, no togda zizn skucneje. Vase mnenije- JA NARKOMANKA?

Ответы

# 10:53 19-09-2003 Александр…, обратиться
Наркомания - болезнь психическая, соответственно четких границ, отделяющих начальную стадию от "здорового" : ( употребления нет. Насчет самоосознания - только один из 10 (или 7, точно не помню) алкоголиков признает себя таковым, даже из тех, кто почти все уже пропил. ..
Амфетамин, конечно, подстегивает умственную деятельность (не у всех), но что потом- то бывает, не замечали? .. . Может случиться, что те знания, которые вы приобретете ("помогает мне учиться"), Вы уже не сможете применить. ..
Про скучную жизнь - ну да, медленное самоубийство занятие веселое, не то что семья, учеба, работа. .. Украл, выпил, сел - романтика. ..
А если серьезно - не обижайтесь, но отнеситесь к своей жизни внимательней. Наркотик или не наркотик - любое регулярное применение медицинских препаратов, особенно сильнодействующих, пользы здоровью не принесет. 20 таблеток аспирина, кажись, хватит на медленную и мучительную смерть. Так что, я бы Вам посоветовал научиться "расслабляться и учиться" без амфетаминов, пока, я надеюсь, наркоманию как нозологическую единицу Вам, пока еще, можно приписать с сомнением.
# 17:59 19-09-2003 Витек, обратиться
Попробуйте проделать одно довольно простое и действенное упражнение: Закройте глаза, перенеситесь на 5, 10 лет вперед и постарайтесь "увидеть" себя в том будущем, которое у Вас будет при условии, что Вы будете продолжать принимать амфетамины (а ведь вполне возможно, что захочется чего то "потяжелее"). Если Вас это "будущее" устраивает, смело продолжайте прием и дальше. Если трудно представить себе будущее, обратите внимание на наркоманов со стажем (которые еще живы), на их интеллектуальные способности, способность к обучению и анализу, физическое состояние. Я вообще то не специалист по амфетаминам, (я специалист по алкоголю) рекомендую задать этот вопрос на www. narkotiki. ru. expertroom. html и почитать ответы амфетаминовым наркоманам там же.
# 11:32 22-09-2003 Григорьев М.И., обратиться
Моё мнение - "да".
# 18:44 22-09-2003 Katerina, обратиться
U menya sestra 4 goda "sidit" eto medlennaya smert i degradirivanie. Hochesh vsy ostavshuysa zhizn byt zavisimoy ot "dostala ili nedostala"? byt nikomu ne nuzhnoi? Besitsa ot bessiliya?