WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:42 21-09-2003 / Инга, обратиться

Здраствуйте! Очень надеюсь на Ваш ответ. Я очень хочу ребенка. Муж употребляет 1 - 2 бутылки пива (легкого) раз в два- три дня, сама не пью совсем. Может ли это повлиять на зачтие будущую беременность.

Ответы

# 11:41 22-09-2003 Григорьев М.И., обратиться
В день зачатия лучше быть абсолютно трезвым; в остальном каких- то специальных мер предпринимать скорее всего не требуется.