WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:28 22-09-2003 / Katyushka, обратиться

Mne 29 let. Regularno upotreblyala alkogol s 18 letnego vozrasta. 4 goda nazad posle rozhdenia rebenka pod s tseluy uspokoitsa i rasslabitsya nachala kazhdy den pit pivo 0, 5 - 1 litra po vecheram. K dannomu momentu norma 1, 5 litra kreplyonogo kazhdy vecher. Ispytyvayu potrebnost. Vyrosla v semye alkogolikov. Proshu soveta. Zhivu za granitsei afishirovat svoyu bolezn ne hochu.

Ответы

# 13:16 23-09-2003 Александр…, обратиться
Можете, конечно, и не афишировать, хотя мне легче стало. По описанию потребность у Вас скорее всего психологическая, хотя смотря что значит "регулярно". .. Для начала попробуйте не пить через силу, если не выйдет - пройдите анонимное лечение.
# 13:45 23-09-2003 Katyushka, обратиться
Vchera, naprimer posle obeda ves den tyanulo pivka glotnut. Tolko to chto rabotayu v ochen solidnoi kompanii a vecherom postoyanno kontaktiruyu so svekrovyu zastavlyaet terpet do pozdnego vechera. Hotya s utra i chasov do 7- 8 vechera obychno ne hochetsa. Spokoyno otkazhus esli dazhe nastaivat kto to budet. No vot SPAT BEZ PIVA nэkak
# 13:54 23-09-2003 Katyushka, обратиться
POBEZALA na ALANON. NAROD. RU
# 13:55 24-09-2003 Григорьев М.И., обратиться
По Вашему описанию вполне соответствует II стадии алкоголизма, кстати у женщин чаще бывает не запойный, а постоянный тип питья. Не знаю, нужно ли афишировать своё состояние, но без посторонней помощи вряд ли Вам удастся справиться, а с течением времени алкоголь сам собой так или иначе проафиширует Ваше состояние.