WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:56 10-10-2003 / Жюстина, обратиться

Я выпиваю по литру. Сколько еще можно пить, чтобы не опьянеть до зеленых человечков?
P. S. А пью я только джин с тоником.

Ответы

# 13:24 10-10-2003 Александр…, обратиться
Все равно - джин с тоником или тоник с джином : ). Алкоголь C2H5OH везде алкоголь. А зеленые появление человечков зависит не только от количества и, так сказать, градиента поступления алкоголя в организм, но и от личных физиологических и психологических особенностей. Люди с органическими нарушениями в головном мозгу могут человечков и после первой в жизни рюмки увидеть (или даже без таковой: ), у других уже вместо печени "не пойми что", а человечков, несчастные так и не увидели. А вообще - зеленые человечки - это больше к уфологам. У нас больше по чертикам, розовым слоникам, тараканчикам : ).
# 19:03 10-10-2003 Григорьев М.И., обратиться
Толерантность к алкоголю зависит не только от "опыта", но и от наследственных факторов, возраста и состояния здоровья. Из лично виденного: 3- литровая банка самогона(крепче водки) за вечер в "одно горло"; на следующий день с головной болью пошёл на работу.
# 02:30 11-10-2003 Витек, обратиться
Претензия на "избранность"? "Джин с тоником"? Какая разница? . .. .. .