WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:22 18-10-2003 / Андрей, обратиться

Уважаемый доктор! Если после проведения процедуры SIT или подшивания эсперали спустя какое- нибудь время сделать плазмаферез или гемосорбцию, то останется ли в организме после этого препарат или он будет выведен при очищении крови? Заранее благодарен!

Ответы

# 11:35 18-10-2003 Григорьев М.И., обратиться
Ни Эспераль, ни иные пролонгированные препараты, используемые в наркологии, этими методами из организма не выводятся.