WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:49 01-11-2003 / Иннокентий…, обратиться

Добрый день !

Сегодня поздно вечером совершенно случайно наткнулся на статью в Интернете: http: // www. fakel. org/ art. php? id= 25& art_id= 364. Сопоставил факты и выяснил: моя девушка, которую я знаю месяц, принимает Herbalife, а в статье говорится о содержании в нём амфетамина. Кроме того, моя девушка должна дилерам как раз 5000 рублей - это те самые $ 180, о которых говорится в статье. Гербалайф она принимает примерно год.

Мы, слава Богу, предохранялись. Хотя гарантии не 100- процентные.

Помогите советом:

- - бросать мне эту девушку прямо сейчас ?
- - насколько это опасно ?
- - правда ли что в этом лекарстве содержится это вещество ?
- - я изъял пару таблеток, можно ли их проверить на содержание этого вещества ?

Хочется оперативного совета, завтра/ послезавтра всё равно пойду к наркологу.

Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 23:10 01-11-2003 Григорьев М.И., обратиться
Если в гербалайфе и есть амфетамин, то вряд в опасных дозах. В целом полезность гербалайфа вызывает сомнения, но с точки зрения наркологии гербалайф безопасен.