WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:33 14-11-2003 / Ирина, обратиться

Пожалуйста, скажите, в чем заключается метод лечения алкоголизма, называемый SIT? Это то же самое, что и нейрофизическая блокада, или нет?

Ответы

# 11:41 15-11-2003 Григорьев М.И., обратиться
SIT - stress induktion therapy - зарегистрированная манипуляция, я о ней не раз писал. Термин "Нейрофизическая блокада" мне не знаком, скорее всего это какая- то доморощеная методика, скорее всего очередной клон SIT- а, или АКАТ- а, или "двойного блока".