WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:22 29-11-2003 / Ванесса, обратиться

Очень противно смотреть на Витька. Неужели доктор этого не понимает? Психолигия человека, который заходит сюда такова, что он в первую очередь ждет ответа и совета доктора, на остальных, как правило ему плевать. Витек, не лезь не в свое дело! скройся из этой конференции, слава Богу доктор Григорьев прекрасно справляется один, без помщников.

Ответы

# 09:54 29-11-2003 Григорьев М.И., обратиться
В нашей конференци приветствуется участие вздоравливающих алкоголиков, своим примером демонстрирующих разные возможности выздоровления и сам образ мыслей выздоравливающего. И не приветствуется критика друг друга. ..
# 21:00 30-11-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Ванесса! Иногда выздоравливающие дают очень полезные советы , исходя из личного опыта. Это бывает очень полезно. Агрессивные или не этичные ответы мы как правило удаляем.
# 12:01 01-12-2003 Аноним, обратиться
Не нравится - не ешь ; -)
# 13:44 01-12-2003 Александр…, обратиться
"В чужом глазу соломинку мы видим, в своем не замечаем и бревна. .. "
# 17:02 01-12-2003 Зая Топка…, обратиться
Витька в отстой заправили? Правильно! !
# 22:10 01-12-2003 Витек, обратиться
Я думаю, что одним из условий выздоровления от алкоголизма является способность переносить критику и негативное отношение окружающих. Я чуствую, у меня прогресс в этом отношении.