WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:11 03-12-2003 / Вася Пупкин…, обратиться

Ежли кто прочел мой вопль о самораскодировании и вдохновился- не советую. Метод был слабее Довженковского, страх не нагоняли, предупреждали, что он слабее. Был у врача- обошлось. .. Михаил Ильич! С позиций современной фармакологии поясните, пожалуйста, есть ли смысл в медикаментозном лечении? Можно ли еще раз закодироться- ведь помогало объективно(врач против)? В первый раз может все испортил выпимши бон- аква лимон- трясло, будто выпил лимонной водки и также случайно откушал конфету с коньяком(выплюнул не сразу). Во второй раз кодировался под действием препаратов. Спасибо. Пить противно- удовольствия нет, расслабления тоже.

Ответы

# 14:43 03-12-2003 Григорьев М.И., обратиться
Guten tag, Genosse ; )). Не вижу причин, почему бы вновь не "закодироваться". А ещё лучше - самостоятельно попринимать курс эсперали или колме.
# 17:32 03-12-2003 Спасибо За Гено…, обратиться
Принимать чревато- ведь так просто забыть. .. А вот на АА в эту субботу- виднобудет. Начал опять принимать. .. Спасибо, что помните.
# 10:26 04-12-2003 Григорьев М.И., обратиться
Если решитесь "на АА в субботу", можно сходить вместе на "Тройку". Звоните в субботу, в течение дня я планирую быть дома, телефон 154- 0706