WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:34 03-12-2003 / Светлова Н.А.…, обратиться

У моего сына были выбиты 4 передние зуба и поставлен мост, в армии мост стал выпадать. Сын стал приклеивать его на клей супер- момент! Узнала об этом недавно (к своему ужасу)Могло ли это повлиять на его здоровье? Какие сделать анализы? Я в шоке от того что это длится уже пару лет, а он все время молчал.

Ответы

# 00:37 04-12-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Н. А! А при каких обстояительствах вы узнали об этом? Что прямо видно, что мост приклеен врчную? Задаю этот вопрос, так как много , по роду деятельности, общаюсь c ребятами заивисимыми от психоактивных веществ. И иногда такое насочиняют, чтобы правду не гвоорить, что просто диву даешься. Я конечно могу и ошибаться, но история как- то выглядит не очень правдоподобной. Напишите пожалуйста подробности, чтобы можно было разобраться, что вам посоветовать.
# 10:27 04-12-2003 Григорьев М.И., обратиться
Если он не мажет клеем каждый день, тревожиться не о чем.