WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:13 25-01-2001 / Anfisa, обратиться

Здравствуйте, я курю 20 лет, но никак не могу бросить, чувствую что уже здоровье шалит скажите Никотинет что рекламируют стоит покупать может оно действительно эффективное средство или только как всегда обычная реклама, у самой очень большое желание бросить , даже кодировалась и тем не менее все ровно курю помогите пожалуйста, заранее Вам благодарна,

Ответы

# 23:50 25-01-2001 Григорьев М.И., обратиться
Никотинет довольно эффективен при привыкании организма к относительно небольшим дозам никотина. Поэтому, учитывая большой стаж курения, предлагаю бросать курить в 2 этапа. Сначала месяц - два курите только "лёгкие" сигареты, затем бросайте единомоментно, и вот тогда уже пользуйтесь никотинетом, а в случае его недостаточной эффективности можно попринимать анабазин.