WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:18 18-12-2003 / Неважно, обратиться

мой муж нюхает кокаин. Недавно сказал что сделал укол и больше этого не повториться, правда ли это.
Как можно ему помочь?

Ответы

# 23:14 18-12-2003 Григорьев М.И., обратиться
Не знаю, правда ли, но в принципе такое возможно. Что касается дальнейшей помощи, то нужна скорее психологическая помощь. Это могут быть группы Анонимных Наркоанов, или индивидуальная работа с психологом - в нашем форуме отвечает Ирина Ивановна, можно спросить у неё, возьмётся ли она поучаствовать в реабилитации.
# 00:54 19-12-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте! Если ваш муж решил больше не
употреблять наркотики ему действительно потребуется психологическая реабилитация направленная на нормализацию психического состояния, настроения, профилактику срывов, нормализацию отношений в семье и с окружающими и т. п. Если ваш муж готов обратиться за помощью можете обращаться ко мне очно. Мой номер 8- 916- 140- 74- 55 (Из Москвы или Области)
Мои полные данные можно почитать, нажав на красненькую ф. и. о.
# 02:31 19-12-2003 Витек - Хажилин…, обратиться
А сколько нужно денег, что бы у Вас реабилитироваться? И сколько это займет времени?
# 23:36 19-12-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
В каждом случае индивидуально.
# 01:35 20-12-2003 Витек, обратиться
Естественно. .. . Как еще мог ответить психолог? ; )
# 01:46 20-12-2003 Аноним, обратиться
Вить, ты зарываешься!
# 18:10 21-12-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ВИТЬКУ! Очень жаль, что свою нелюбовь к себе вы переносите на окружающих!
# 18:36 21-12-2003 Аноним, обратиться
Уважаемая Ирина, не обращайте внимания на больного. С наступающим Новым Годом Вас и доктора Григорьева! !! Будьте счастливы и работоспособны! !!
# 21:06 21-12-2003 Витек Хажилиной…, обратиться
А на кого же мне еще, как не на окружающих, переносить свою нелюбовь к себе? : ) Вы психолог, значит Ваша задача показать мне ПРАВИЛЬНЫЕ СПОСОБЫ реагирования на ЛЮБЫЕ СИТУАЦИИ. И как сказал бы Блендер или Гриндер (основатели НЛП, который Вы практикуете: кому ЖАЛЬ? Вам лично? Почему? Какое Вам до меня дело? Вы женщина - Вы эмоцианальна, поэтому Вам ЖАЛЬ. А мне такое чуство как ЖАЛОСТЬ - неведомы. Я рационалист до мозга костей. Для Анонима - Я уверен, по крайней мере, пока, что такие "профессионалы" как Хажилина в "защитниках" не нуждаются и вполне способны достойно ответить сами ; ) Но никто не может помешать Вам участвовать в обсуждении, только не нужно нервничать : ) Кстати, а где пожелания и поздравления для МЕНЯ? ! Нехорошо. .. старых друзей забывать. ..
# 21:15 21-12-2003 Аноним, обратиться
Витька, он же виолетта петровна с сайта сексопатологии- супер идиот.
# 21:15 21-12-2003 Аноним, обратиться
Витька, он же виолетта петровна с сайта сексопатологии- супер идиот.
# 21:15 21-12-2003 Аноним, обратиться
Витька, он же виолетта петровна с сайта сексопатологии- супер идиот.
# 23:39 21-12-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Витьку! Способы правильного реагирования можно показать только том, кто этого хочет. Вы же почему- то полагаете, что психологи вам что- то насильно будут показывать. И получается как в известном фильме ОПЕРАЦИЯ ы "Ты мне бухти как космический корабль бороздит океан, а я пока посплю! "И оттуда же " Твоя задача меня перевоспитывать, чтобы я рос над собой". А жаль мне вас , поэтому вы человек, а не животное. А по вашему поведению кому- то может показаться обратное. И если уж вам так нравятся НЛП- ы Бендер и Гриндер, то они же сказали: не надо путать человека и его поведение. За каждым поведением скрывается позитивное намерение. Вот его то я и пытаюсь в вашем поведение отыскать. А вдруг , найдется и вы опять же цитирую название их книги "из лягушек прямо в принцы". Чего я очень вам желаю!
Насчет практикуете НЛП. Я его использую в своей практике совместно с другими методами психотерапии. Панацеей от всех бед не считаю.
# 23:45 21-12-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Дорогие друзья! Спасибо за поздравление с наступающим Новым Годом! Я вас тоже поздравляю! Всем Здоровья и Удачи!
# 00:20 22-12-2003 Коля, обратиться
Ирина, а Вы супер! Жаль фотки нет. Но кажется Вы еще и красавица! !!