WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:34 18-12-2003 / Кат, обратиться

как определить нюхал ли кокаин

Ответы

# 23:17 18-12-2003 Григорьев М.И., обратиться
Самое простое - прямо спросить "подозреваемого". Для желающих перепроверять, в аптеках продаются стрип- тесты, определяющие в моче большинство наркотиков.
# 00:59 19-12-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Кат!
А какой смысл в насильственном определении. Если человек решит бросить, он это может сделать только самостоятельно. А вам это зачем брать отвественность за здоровье другого человка на себя. Этим вы ему никак не сможете помочь. Почитайте материалы про со- зависимость в этом форуме.