WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:52 21-01-2004 / Zazo, обратиться

Здраствуйте я употребляю кокаин вот уже второй год, почти каждый день, проблем создоровьем я пока не наблюдаю, растройств в психике тоже пока нет во всяком случае семья нормальная, бизнес идет как надо у меня 3 туристические фирмы 2 в России и одна в германии. Когда начнутся проблемы со здоровьем по вашему мнению.
С уважением к вам Zazo

Ответы

# 22:41 21-01-2004 Витек, обратиться
Обидно будет, имея столько бабок, жить с оторванной "крышей" ; ) Это нонсенс - наркоман без расстройств психики! Проблемы начались с того момента, когда Вы, уважаемый, первый раз приняли дозу. .. А количество фирм и бабок на счету не являеться показателем здоровья как психического, так и физического. Не говоря уже о моральной и нравственной полной деградации личности, "кормящей" наркобаронов и наркодилеров, вместо использования своих средств на благие цели : (
# 00:19 22-01-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемый Zazo! Согласна с Витьком, действительно обидно! !!
Вы пишите , что нет никаких проблем и расстроств. .. Возможно вы их просто отрицаете. Обычно человек начинает замечать, что у него проблемы, когда начинает понимать, что не может контролировать употребление. Не может уже ни дня прожить без наркотика, т. к. начинается ломка. Вы проверьте как вы себя будете чувствовать, если не употребите кокаин. .. Симптомы, которых вы не замечате сразу же дадут о себе знать! И вспоминаются слова Все наркоманы перестают употреблять наркотики, некоторым это удается при жизни! Искренне вам этого желаю!
# 09:41 22-01-2004 Григорьев М.И., обратиться
"Видеть проблемы" и "иметь проблемы" - дистанция в 2000 миль, особенно в наркологии. Не раз приходилось видеть умирающих от алкоголя или наркотиков, утверждающих, что у них нет проблем, всё под контролем. Итак, будем считать, что убедили, у Вас нет финансовых проблем, пока нет. .. что касается других сфер жизни, то Вы меня не убедили.
# 10:34 22-01-2004 Александр…, обратиться
Полностью присоединяюсь ко всем высказавшимся и еще добавлю - когда Вы начнете замечать проблемы, если это случится, может быть уже ПОЗДНО и Вы не исправите их уже ничем. ..