WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:36 01-02-2004 / Твикер, обратиться

Доктор, интересует нет ли негативного взаимодействия между амфетамином и теосульфатом натрия? ? То есть если мне сделают пять кубов теосульфата (у меня атопический дерматит и в данный момент я прохожу курс уколов) и в этот же день я снюхаю дорогу амфетамина? Не будет ли нежелательных реакций между этими двумя препаратами? ?

Ответы

# 11:33 01-02-2004 Григорьев М.И., обратиться
Я не настолько силён в химии, чтобы просчитать химическую реакцию. Но реакция будет. Сомневаюсь, чтобы в результате получилось что- то полезное для здоровья, но не берусь судить, насколько это хуже чем просто амфетамин.