WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:54 09-02-2004 / Кармэн, обратиться

Знакомый выходит из состояния: люблю выпить! !!
Но ему очень плохо. .. тошнит, ломает, ничего не ест, ну и тому подобное. .. немного спиртного принимает- лучше становиться! !Но всеми силами пытается бросить- не хочет вообще пить! !! Чем и как ему помочь, чтобы не так тягостно было: что пить, что есть? ?? ?Помогите! !!

Ответы

# 12:26 09-02-2004 Александр…, обратиться
И долго будет плохо еще. Выход из запоя лучше сопровождать профессиональной медпомощью. Если нет такой возможности или желания - пить побольше, но не спиртного; "облегчение" самочувствия после приема спиртного - обман - через час- другой в два раза сильнее "скрутит". .. В таком состоянии, наверное, все алкоголики говорят "больше никогда", а вот скажет ли он так, когда отойдет. .. : (?
# 13:46 09-02-2004 Григорьев М.И., обратиться
Если из состояния "люблю выпить" - тогда рассол, таблетку аспирина, кружку кофе - и продолжать жить. Если же из качественного запоя - тогда лучше в больницу или вызвать нарколога на дом; без медиков может быть и сам постепенно выйдет, но тяжело это. ..