WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:32 26-02-2004 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Подскажите куда обратиться. У меня брат, ему 27 лет, пьет уже лет 5, если бросает пить, то у него случаються приступы эпилепсии, как вывести его из запоя? можно ли его кодировать?

Ответы

# 15:00 26-02-2004 Зюка (И.Б. 5008…, обратиться
Против желания кодировать никто не будет. Для начала попробуйте его на ликбез сводить к наркологу, лучше очно. А решение о кодировании будет принимать только он сам.
# 15:40 26-02-2004 Trine, обратиться
Если не получается сводить его к наркологу - попробуйте уговорить его более подробно ознакомиться с болезнью под названием "алкоголизм", книжки приносите, статьи. Вам я бы рекомендовала сходить на сайт для родственников алкоголико www. alanon. narod. ru, несколько раз нажать на кнопку "Чтобы он не пил", чтобы свести к минимуму негативные последствия его алкоголизма. Поверьте, с кодированием проблемы не кончаются, только видоизменяются.
# 18:51 26-02-2004 Григорьев М.И., обратиться
Возможно и помочь выйти из запоя, и закодироваться, но при его согласии. Если живёте в Москве, можете позвонить мне в вечернее время 196- 28- 06
# 16:56 27-02-2004 Зюка (И.Б. 5008…, обратиться
И еще добавлю: Trine правильно говорит, что проблемы видоизменяются. Будьте готовы к тому, что в период воздержания он будет злой, как чёрт, орать и срываться по любому пустяку и задирать постоянно, и начинать скандалы там, где и причины- то для него нет!