естеств. методы

11:27 23-03-2004 / Aa, обратиться

Вот где- то уже год лечусь я от безплодия. Астеноспермия(вроде так называется).

Однако на днях у жены тест показал 2 полоску. Точнее 3 теста. за 3 дня
и на каждом полоска появилась

но 2 полоска не 100% такая же как и первая. Менее выраженная.

Скажем так процентов на 30% менее активная. Но явная! !!

На тесте было написано что 2я полоска может быть менее выраженная.
Так вот . Вопрос. мы в этом неопытные. Можно говорить о том что
тест положительный?

В связи с моей проблеммой я очень волнуюсь. Хотелось бы знать точнее.
Как еще можно проверится на ранней стадии кроме обычных аптекарских тестов? Может врач провести тест точнее?

Что скажете?

p. s. Почему на тесте говорится проверить через 5 минут но не позднее 10?

Ответы

# 21:44 24-03-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Условно положительный. Трудно сказть точнее. Надо на УЗИ сходить. А какая причниа астенозооспермии. Прото, если причину нашлия. то лечится она довльно эффективно и быстро.
# 09:16 25-03-2004 Aa, обратиться
Уреаплазма была. (врач говорил что уже очень давно и глубоко, у жены кстати тоже) Лечились. Потом я начал принимать
спеман и saw- polmetto
вот вроде результат. сегодня утром 4 тест. опять положительно. Я волнуюсь больше чем жена. .. Хочу быть уверенным что мои проблеммы решены. C какого срока после успешного зачатия узи что- то покажет. .