естеств. методы

12:37 09-06-2004 / Sina, обратиться

Skasite posalusta ect li schans saberemehit B 43 goda. Imeь 20 letnego cina. Spasibo.

Ответы

# 16:19 09-06-2004 Сергей Иванович…, обратиться
Есть, если у Вас всё нормально с эндокринной и мочеполовой системой. Женщины Азии рожают детей и после 50- ти. .. Напишите мне на адресс о состоянии всех систем организма, чем болели , и я Вам, возможно, помогу советом/ vip6k@bk. ru
# 21:19 14-07-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Шанс возникновения беременности есть. Более точно можно сказать после обследования Вас и Вашего мужа (спермограмма, УЗИ, гормоны крови).