естеств. методы

16:13 16-06-2004 / Оксана, обратиться

Добрый день!
Мне 22 года было в течении полутора лет три прервавшиеся беременности на ранних сроках 2- 5 недель. Врач в течении года не мог выявить у меня никаких отклонений, говорил, что это просто нехорошие беременности, которые организм отторгает. Поменяла врача, эта врач сказала, что надо сдать анализ ГЕМОСТОЗИАГРАММУ с расшифровкой, сдала анализ, (результат анализа сама не видела, только с ее слов)она мне сказала что у меня выявлены антитела, которые можно вылечить курсом фитотерапии (БАДами)пропила один курс препарата БИОРЕКС и КАМАНДА 2000 параллельно решила проконсультироваться еще с другим врачом. Он мне сказал, что вообще - то антифосполипидный синдром не лечиться ( а она обещала мне полное излечение), а надо принимать специальное лекарство для подавления антител и посоветовал еще раз сдать в независимой лаборатории этот анализ, что я и сделала. Результат анализа: Референсные значения: АЧТВ 24- 35
Протромбин (по КВИКУ) 78- 142
Фибриноген 2. 0- 4. 0
Антитромбин Ш 71- 115
Результат исследования: АЧТВ 35
Протромбин ( по КВИКУ) 85
Фибриноген 3, 21
Антитромбин Ш 102
Заключение этого анализа все внорме, Тепернб мне непонятно то ли я вылечилась после принятия БАДОВ, то ли у меня вообще не было никаких антител

Ответы

# 15:24 17-06-2004 Сергей, обратиться
А когда последний раз вам не удалось сохранить плод? До БАДов или после их приёма? Как сейчас обстоят дела со всеми системами организма? Возможно, я смогу Вам помочь. vip6k@bk. ru
# 20:52 14-07-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Конечно лечение АФЛС(которого по анализам нет) БАДами некорректно. Детальное обследование Вас и мужа позволит выявить причины проблемы. Рекомендую проходить обследование в специализированном учреждении у квалифицированных специалистов!