естеств. методы

17:14 18-06-2004 / Лена, обратиться

Диагноз склерокистоз яичников, 8 лет замужем- очень хотим ребенка. За эти 8 лет прошла множество курсов гормонального лечения(на фоне гормонов цикл востанавливается, после отмены снова цикл около60 дней)2- раза наступала беременность на фоне клостилбегита, и оба раза замерание плода на маленьком сроке(от 8- 16 недель- точно неизвестно, так как оба раза носила мертвый плод до 20 недель)Исследование на всякого рода инфекции- отрицательно. А вот с гормонами все плохо- прогестерон понижен, и все остальные тоже сбиты. Каковы мои шансы выносить и родить здорового ребенка,

Ответы

# 20:47 14-07-2004 Кухаркин С.А., обратиться
У Вас очень высокие шансы наступления беременности. Возможно понадобится лапароскопическое вмешательсто и назначение препароатов способствующих сохранению беременности. Более точно можно будет сказать после личной беседы и дополнительного обследования ашей супружеской пары.