естеств. методы

15:28 19-10-2004 / Мария, обратиться

Здраствуйте, влияют ли свечи Утрожестан на базальную температуру? Или она поднимает температуру во влагалище? Спасибо

Ответы

# 23:24 19-10-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Они делают полноценной 2 фазу цикла, значит и температуру.
# 12:31 20-10-2004 Настя, обратиться
Мария, когда я принимала утрожестан и консультировалась у врача как раз по этому вопросу, он сказал , что именно этот препарат поднимает уровень прогестерона вследствие чего б. т поднимается выше 37, 00