естеств. методы

10:35 25-10-2004 / Лада, обратиться

Добрый день!
Сегодня получила результаты анализов на гормоны.
Со щетовидной железой все в порядке (Т3, Т4, ТТГ, антиТГ).
ЛГ, ФСГ, Пролактин, Тестостерон, Кортизол - в норма. ..
А вот Эстрадиол. .. . - 10 при норме для женщин от 100 до 600.
Что делать? Чем это грозит? Подскажите возможные варианты лечения (сравню с тем, что мой врачь пососветует)?
Просто, очень волнуюсь. . В этом цикле точно была овуляция на 17 день (нарушений цикла у меня нет и никогда не было, цикл регуляный, всегда 28- 29 дней). .. Вдруг я уже беременна (очень надеюсь! !! и очень беспокоюсь из- за эстрадиола) К доктору я пойду только в четверг! Помогите!

Ответы

# 23:25 26-10-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Успокойтесь. Перездайте анализ. Если происходит овуляция и с циклом все в порядке, никакого лечения не требуется.
# 08:31 28-10-2004 Лада, обратиться
Большое спасибо, Доктор!