естеств. методы

02:51 01-11-2004 / Лина, обратиться

У меня замершая беременность 11 нед. 1 беременность, было обильное кровотечение 2 дня(выходили куски с ладонь), была у врача на 3 и 6 день менструации, он сделал УЗИ все было чисто. Для контроля пошла к врачу через 2 нед. нашли остатки плодного яйца(болей, выделений, температуры не было), сделали чистку. Что мне предпринять чтобы снова забеременить, боюсь быть бесплодной, какие можно ожидать последствия из всего сказаного?

Ответы

# 03:16 01-11-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Курс антибиотикотерапии и гормональная контрацепция на 6 месяцев. За это время надо обследоваться для выяснения причины "замершей" беременности".