естеств. методы

08:02 05-11-2004 / Ирина, обратиться

сегодня 12 ДПО (О. отслеживала по узи, для разрыва фолликула делала один раз укол ХГЧ). Вставляю утром и вечером утрожестан. БТ стабильно 37. 2. Сегодня утром коричневым мажет ЭТО НА УТРОЖЕСТАНЕ! !! !! никогда такого не было, всегда М. начинаются на 4 день после окончания приема У. К тому же БТ 37. 2! !! !! !! тоже при такой БТ М, никогда не начинались. На всякий случай сделала Фрау- тест, я никогда его не делаю до задержки, а тут думаю, уже все равно. Вообщем одна яркая жирная полоска Я тест оставила, пока умывалась, одевалась, минут 15 прошло, смотрю на тест - там слабая вторая полоска. Что это? Почему М. так рано на утрожестане начинаются? У кого- нибудь так было? Или это выкидыш на раннем сроке?

Ответы

# 15:43 06-11-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Успокойтесь и дождитесь дней предполагаемой менструации, не отменяя утрожестан. Тогда повторите тест и, если он положительный, срочно отправляйтесь к врачу. Ни о каком выкидыше сейчас речи не идет.