естеств. методы

13:10 11-11-2004 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос: год назад мне назначали Дюфастон на 6 месяцев, хотя прогестерон был в пределах нормы, а 17- а- ОН- прогестерон повышен. У меня нерегулярные м- ции и я планирую забеременеть. Я так понимаю, его назначают, если прогестерона недостаток? Или я ошибаюсь? Что именно лечит Дюфастон? ?? Во время приема препарата берем- ть не наступила, хотя месячные были регулярными. БТ не повышалась. Сейчас гормоны в норме, но мне опять назначили Дюфастон с 16 по 25 день цикла. Врач говорит, что на Дюфастоне наоборот легко забеременеть. Правильно ли мне назначают лечение?

Ответы

# 21:05 13-11-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Лечение правильное. Но, если не повышается БТ, недостаточное.