естеств. методы

22:30 22-03-2005 / Julia, обратиться

Zdrawstwujte uwagaemie doktora! Ja ne mogu izbawitsja ot hlamidij w techenii dwuh s polowinoj let. Propisiwali uge neskolko ras doxiziklin, po 14 dnej, ne pomogajet! posowetujte pogalujsta lechenie, sil moih bolshe net.

Ответы

# 12:22 23-03-2005 Городецкая М.Д., обратиться
Лечение назначается только на приеме. Но схема лечения хламидий антибиотиками более 14 дней.
# 09:04 25-03-2005 Julia, обратиться
Можно жить без антибиотиков , не убивайте себя
мой e- vail bur42@infoline. su Пообщаемся?