естеств. методы

15:14 06-05-2005 / Юля, обратиться

При стимуляции кломифеном (50) мне определили овуляцию по результатам эстрадиола. Фолликул вырос до 1, 6 см. Беременность не наступила.
Теперь проводится стимуляция меногоном. Подскажите, есть ли существенная разница в результате стимуляций? Возможно ли,
что при стимуляции комифеном яйцеклетка получилась нежизнеспособной
или некачественной? Возможно ли, что яйцеклетки созревают, но наступление беременности невозможно? Что может повлиять на
качество яйцеклетки?

Ответы

# 16:33 06-05-2005 Городецкая М.Д., обратиться
Просто на кломифене вырос маленький фолликул, и его доктора пытаются сделать полноценным.