естеств. методы

19:30 15-03-2011 / Anastasia, обратиться

Здравствуйте! У меня каждый месяц месячный цикл составлял 25 дней, а в этом месяце 30. Скажите повлияет ли это на овуляцию? Когда она начнется как обычно или позже? Заранее спасибо!

Ответы

# 10:58 16-03-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Добрый день, Anastasia

Овуляция, если она была, происходит приблизительно за 14 дней до первого дня очередных menses. Вы должны знать, что изменение продолжительности менструального цикла может быть обусловлено и отсутствием овуляции в принципе.