естеств. методы

20:16 13-04-2011 / Юлия / Владимирская область, обратиться

Здравствуйте, Денис Васильевич. Мне 29 лет, 6 лет лечусь от бесплодия. Перед стимуляцией на три цикла назначили прогинову с 5 по 15 д.ц. по 1 таблетке 2 раза в день и с 16 по 25 д.ц. дюфастон по 1 таб. 2 раза в день. Беспокоит следующее:кроме всех описанных в инструкции побочных эффектов которые меня мучают (головная боль, тошнота, повышенное выделение пота, сильная болезненность молочных желез, нервозное состояние) у меня в каждом цикле (сейчас 12 день третьего цикла) примерно с 10 дня очень сильно болит низ живота, поясница а в этот раз добавились довольно сильные кровянистые выделения. Это допустимо или пора кричать "караул"? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 12:56 14-04-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Юлия
Вам следует обратиться к своему доктору на очную консультацию и осмотр. На фоне приема "Прогиновы" не должно быть: "головная боль, тошнота, сильная болезненность молочных желез", тем более: "очень сильно болит низ живота, поясница а в этот раз добавились довольно сильные кровянистые выделения".