естеств. методы

20:37 14-04-2011 / Аля, обратиться

Здравствуйте Денис Александрович.На МРТ обследовании органов малого таза выяснилось, что яичники увеличены в размерах, округлой формы, с наличием в них аномально большого числа фолликулов, более 10, размерами от 2 до 8 мм, без наличия доминантного фолликула, ОКРУЖЕНЫ УТОЛЩЕННОЙ СКЛЕРОЗИРОВАННОЙ КАПСУЛОЙ. гинеколог объяснила, что капсула утолщена из-за того, что повышен тестостерон 2,3. после проводила фолликулометрию.фолликул созрел в левом яичнике и лопнул на 19 день . ходила к разным врачам все хором назначают Диане-35, а лечащий врач назначил Новинет. я в растерянности=что делать?что принимать что бы стенки капсулы стали тоньше?????Очень надеюсь на Вашу консультацию.заранее благодарна.

Ответы

# 09:17 15-04-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Аля
Судя по тому, что Вы ошиблись в отчестве, а так же то, что в своем вопросе Вы продолжаете беседу, о которой мне не известно, могу предположить, что вопрос предназначался Каменецкому Борису Александровичу, ведущему консультации в другой теме. Если так, то я перенаправлю вопрос.