естеств. методы

08:43 20-04-2011 / наталья / йошкар ола, обратиться

здравствуйте! мне 37 лет,очень хочу родить ребенка. было 3 беременности,1роды,1аборт,последняя замершая на 7 нед. Проходила полное обслед.инфекций нет.Врач сказала,что это из за стресса(погибла 14лет дочь). После выскабл.прошло 3 мес.принимаю жанин,КОГДА я могу снова планировать?

Ответы

# 12:25 20-04-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Наталья
Если другой причины прерывания беременности нет, то планировать беременность можно через 2-3 мес
# 16:19 15-05-2011 наталья, обратиться
Денис Васильевич,прочитала статью,что для созревания фолликула и овуляции,женщине в моем возрасте(37л) поможет настой семян шалфея по утрам натощак в теч.11дней после окончания менстр. Как вы считаете? заранее спасибо...