естеств. методы

12:18 08-05-2011 / Наталья / Сочи, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Измеряю БТ третий месяц и во второй фазе температура после овуляции поднимается медленно (каждый день на один градус) втечении пяти дней до 37.00 нормально ли это, если нет какие может анализы нужно сдать?

Ответы

# 11:42 10-05-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Наталья
Перепишите цифры базальной температуры тела с указанием дней цикла и даты первого дня очередной менструации.