естеств. методы

15:32 14-05-2011 / Дашенька… / Николаев, обратиться

Здравствуйте! у меня беременность 3-4 недели,очень желанная!!! 21.01 делала аборт, была замершая на сроке 6-8 недель, и ещё год назад была замершая на сроке 9 недель, что посоветуете., какова гарантия, что всё закончится блогополучно?! что нужно принимать? какие анализы сдавать?

Ответы

# 18:43 14-05-2011 Леся, обратиться
Чому перед останньою вагітністю не зробила обстеження на ТORCH-інфекцію та перинатальну інфекцію?
# 14:12 15-05-2011 Аноним, обратиться
Из--за этих абортов , хотя и вынужденных,
# 09:26 16-05-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Дашенька
Ва стоит обратиться к акушеру-гинекологу на очную консультацию с целью динамического наблюдения беременности. Не повредит, если на первичный прием Вы придете с готовым обследованием:
1. Измерение базальной температуры тела (утром, лежа в постели, ртутным градусником).
2. Исследование мазков отделяемого половых органов.
3. Бактериологическое исследование отделяемого урогенитального тракта с идентификацией возбудителей в т.ч Candida, определением чувствительности к антибиотикам, Бактериоскопия нативного мазка отделяемого урогенитального тракта.
4. ПЦР материала из цервикального канала, уретры на хламидии, уреаплазму, микоплазму, микоплазму гоминис, трихомонас вагиналис, гонорею, вирус герпеса 1, 2 типа,
5. Цитологическое исследование мазка с шейки матки.
6. Развернутый анализ крови.
7. ИФА Крови из вены на Toxo Ig G, M; CMV Ig G, M; краснухе Ig G, M; ВПГ 1 Ig G, M; ВПГ 2 Ig G,M. Авидность Ig G к Тохо, CMV, краснухе, ВПГ 1,2.
8. Кровь из вены на Общий Т3, Свободный Т4, ТТГ, Кортизол.
9. Кровь из вены на гемостаз, гомоцистеин
Дополнительное обследование доктор определит на консультации.